O que você está procurando em
   Londrina-PR e região?

Obrigado! Sua solicitação foi entregue com sucesso!

Oops! Algo deu errado no envio da solicitação...

Obrigado! Sua solicitação foi entregue com sucesso!

Oops! Algo deu errado no envio da solicitação...

recomendados


Admita RH

Taquari Turismo



Só Franquias

Almanary Construtora

TopFranquia

ACIL Associação Comercial e Industrial de Londrina

Guia Cidade Online

Fórmula Academia

VILAGE Marcas e Patentes

Quality Academia

Alarm Systems

INFORMATIVO

Gostaria de Receber?

** Cupom Desconto **
*** Promoções ***
*** Novidades ***

do Portal Guia Londrina em seu e-mail?

Thank you! Your submission has been received!

Oops! Something went wrong while submitting the form

EMPREGOS EM Londrina
OFICIAL DE MANUTENÇÃO CIVIL
Data de Cadastro: 07/08/2023
   
Descrição: 

DESCRIÇÃO DA VAGA: REALIZAR SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO CIVIL, PREVENTIVA E CORRETIVA, RELACIONADOS A REPAROS EM ALVENARIA E REVESTIMENTOS, PEQUENAS OBRAS E PINTURAS, DANDO SUPORTE ÀS DEMAIS ATIVIDADES DE MANUTENÇÃO EM TODAS AS ÁREAS E ROTINAS DE MANUTENÇÃO EM PRÉDIOS CORPORATIVOS. PROFISSIONAIS PARA EXECUTAR SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE REDE, HIDRÁULICA, HIDROS SANITÁRIA, DE PINTURA, CARPINTARIA, MARCENARIA, SERRALHERIA E ALVENARIA; REALIZAR, DE ACORDO COM SUA QUALIFICAÇÃO, ATIVIDADES DE MANUTENÇÃO PREDIAL EM GERAL, REALIZAR REPAROS E CUIDAR DA CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DAS DEPENDÊNCIAS; SALÁRIO R$ 1.626,00 BENEFÍCIOS – VT (DESCONTO DE 6%) OU VR AUTO (SEM DESCONTO EM FOLHA), VR R$20,76 POR DIA (SEM DESCONTO EM FOLHA), VA R$141,85 POR MÊS (SEM DESCONTO EM FOLHA), PLANO DE SAÚDE (OPCIONAL, POIS, TEM CUSTO PARA O COLABORADOR), ODONTO (OPCIONAL, POIS TEM CUSTO PARA O COLABORADOR DE R$ 11,34 POR MÊS), SEGURO DE VIDA (SEM DESCONTO EM FOLHA) E TOTAL PASS (SEM DESCONTO EM FOLHA) HORÁRIO: SEG A SEXTA DAS 08:00 ÀS 17:48 LOCAL: CENTRO DE LONDRINA VAGA – CLT

   
Requisitos: 
• NR 35 PRESENCIAL E VÁLIDO
EXPERIÊNCIA COMPROVADA EM CIVIL E HIDRÁULICA
   
ANUNCIANTE
   
Empresa:
 LC CONSULTORIA E DESENVOLVIMENTO HUMANO
Endereço:
 Rua canal
Número:
 90
Bairro:
 Campo Grande
Cidade:
 Londrina - RJ
 
CONTATO
   
Curr�culos: 

envie no e-mail informado ou clicando no link 'CONTATO' abaixo
Envio:
 contato@lccdh.com
   
     
  VOLTAR  
COMPARTILHE PARA TODOS

mapa | guia | ' | casamentos | franquia | restaurante | agua | advogados | academias | carro | excurso | taquari | computador | restaurantes | disk | excursoes | fotos | gws | pizzarias | hoteis | choperias | | medicos | chinelos | livraria | uel | sites | vagas | prefeitura | londrina | foto | piscina | excurs | carros | empregos | festa | empresas | cursos | a | informatica | | roupas | mercado | locadoras | locacao | curso | emprego | excursão | imoveis | hotel |

DESTAQUES
Anuncie
 
GuiaCidade
 
 
PagSeguro UOL
 
ANUNCIE SEU NEGÓCIO CONOSCO!
 
Apoio
Instagram
 
Twitter
 
Facebook
 
SÓ FRANQUIAS
 
mais cidades online

Angra dos Reis-RJ | Apiaí-SP | Aracaju-SE | Arujá-SP | Barretos-SP | Batatais-SP | Bauru-SP | Bebedouro-SP | Bertioga-SP | Birigui-SP | Boa Vista-RR | Cajamar-SP | Caldas Novas-GO | CAMPO GRANDE-MS | Campos Jordão-SP | Ceilândia-DF | Cerejeiras-RO | Cláudio-MG | CUIABÁ (Pedra 90)-MT | Duque de Caxias-RJ | Garanhuns-PE | GOIÂNIA-GO | Guarapuava-PR | Guariba-SP | Iguapé-SP | Ilha Comprida-SP | Itabirito-MG | Itaquaquecetuba-SP | Itaqui-RS | Jaboticabal-SP | Juiz de Fora-MG | Lages (breve)-SC | Londrina-PR | MANAUS-AM | Mariana-MG | Matão-SP | Medianeira-PR | Mirassol-SP | Mococa-SP | Monte Alto-SP | Montes Claros-MG | Morro Agudo-SP | Novo Progresso-PA | Olímpia-SP | Osasco-SP | Ouro Preto-MG | Peruíbe-SP | Piracicaba-SP | Pirassununga-SP | Ponta Porã-MS | Portel-PA | Porto Seguro-BA | Praia Grande-SP | Ribeirão Preto-SP | Rolim de Moura-RO | Salto-SP | SALVADOR-BA | Samambaia-DF | Santa Maria-RS | São Bernardo Campo-SP | São Borja-RS | São Carlos-SP | São João Paraíso-MG | São Joaquim (breve)-SC | São José Campos-SP | São José do Rio Preto-SP | São Paulo (Itaquera)-SP | São Paulo (Santo Amaro)-SP | São Pedro-SP | Sertãozinho-SP | Sete Lagoas-MG | Sobral-CE | Sorocaba-SP | Taiobeiras-MG | Tangará da Serra-MT | Tarauacá-AC | TERESINA-PI | Uruguaiana-RS | Vila Velha-ES | Volta Redonda-RJ | Zona da Mata-MG |



REDE DE FRANQUIA - GUIA CIDADE ONLINE ® - UNIDADE: Londrina-PR
COPYRIGHT • 2006-2021 - WWW.GUIACIDADEONLINE.COM.BR - TODOS OS DIREITOS RESERVADOS
POLÍTICA DE PRIVACIDADE E TERMOS DE USO